Горожане проверят здоровье в библиотеке

Новости.
11:14, 03 Марта 2009

Новости партнеров

Посетители "Ярмарки здоровья", которая пройдет в Национальной библиотеке Карелии с 10 по 12 марта, смогут бесплатно получить консультации врачей, послушать лекции и выпить китайского чая.

Национальная библиотека
Национальная библиотека
Во время проведения акции посетителей будут принимать специалисты по фитотерапии и витаминам, пульмонолог, гинеколог, гастроэнтеролог, офтальмолог, психолог, сотрудники наркологического и кожно-венерологического диспансеров, Центра СПИД. Будет проводиться забор крови на сахар и холестерин, измерение остроты зрения и артериального давления. Рядом со зданием Национальной библиотеки планируется организовать работу флюорографической установки.

Здесь же можно будет послушать лекции на темы "Компьютер и здоровье", "Стресс и здоровье", "Все о курении", "Питание молодого человека и семьи", "Уход за молодой кожей", "Профилактика  нежелательной беременности", "Профилактика заболеваний, передающихся половым путем".

Так же в библиотеке будет проводиться дегустация китайского чая и продуктов пчеловодства, организованы книжные выставки, посвященные здоровому образу жизни.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей