Зрителям покажут только новые спектакли

Новости.
14:24, 06 Мая 2009

Новости партнеров

Театр "Творческая мастерская" завершает сезон Месяцем премьер.

"Голый король"
"Голый король"
В мае "ТМ" предложит вниманию публики только новые спектакли. 5, 13, 26 мая пройдут показы комедийного триллера "Королева красоты" Мак-Донаха в постановке режиссера из Санкт-Петербурга Бориса Цейтлина. Премьера этого спектакля состоялась 1 марта нынешнего года. 6, 7, 12 мая петрозаводчанам покажут современную сказку "Голый король" Шварца в постановке московского режиссера Андрея Тупикова, представленного зрителям впервые в апреле.

А 20, 21, 22, 27, 28 мая в "Творческой мастерской" состоятся премьерные показы драмы "Гранатовый браслет" по одноименной повести и рассказам Куприна в постановке московского режиссера Сергея Стеблюка. В основу спектакля положена оригинальная одноименная пьеса, которую по заказу театра написал по произведениям классика (повести "Гранатовый браслет", рассказам "Корь" и "Суламифь") московский драматург Николай Климонтович. Автором сценографии и костюмов выступает питерский художник Андрей Пронин.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей