11 лет колонии за резню бензопилой

Новости.
09:48, 22 Мая 2009

Новости партнеров

Житель Олонецкого района зверски убивший из ревности свою сожительницу, порезав ее бензопилой, приговорен к 11 годам колонии.

Приревновав свою сожительницу, в состоянии алкогольного опьянения мужчина причинил потерпевшей множественные ранения рук и головы. От острой кровопотери потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В соответствии с предложением государственного обвинителя суд назначил подсудимому наказание в виде 11 лет лишения свободы с компенсацией морального вреда ребенку погибшей в размере 500 тысяч рублей.

За последнее время в Олонецком районе это уже второй случай применения бензопилы в качестве орудия преступления. В мае 2008 года к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима был приговорен рабочий бригады лесозаготовителей, который поссорился с  жителем поселка Верхнеолонецкий и расправился с ним с помощью бензопилы. С виновного также была взыскана компенсация морального вреда в сумме 400 тысяч рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей