Воры брали только дорогое спиртное

Новости.
12:22, 03 Июня 2009

Новости партнеров

Сотрудники милиции задержали нескольких человек, которые более года воровали из магазинов Петрозаводска и Кондопоги дорогостоящие товары и алкогольные напитки.

Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, группа совершала кражи с конца 2007 и до марта 2009 года. Всего в уголовном деле семь фигурантов. Следствию удалось установить более двадцати эпизодов.

Самая крупная кража была совершена в Петрозаводске в сентябре этого года. Тогда злоумышленники в продуктовом магазине на Октябрьском проспекте прямо с витрины украли несколько бутылок дорогой водки и коньяка на сумму более 15 тысяч рублей.

Задержали "алкогольных" воров с поличным в одном из продуктовых магазинов Кондопоги. В магазине велось видеонаблюдение, и на выходе злоумышленников уже ждала служба охраны. В МВД Карелии не исключают, что к концу расследования уголовное дело может пополниться еще не одним эпизодом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей