Алиханов против "борьбы на уничтожение"

Новости.
13:25, 15 Июня 2009

Новости партнеров

Новый сенатор от Карелии Девлетхан Алиханов считает, что на новой должности у него будет больше возможностей помочь Петрозаводску и республике.

Девлетхан Алиханов
Девлетхан Алиханов
Сегодня Законодательное Собрание Карелии одобрило кандидатуру Девлетхана Алиханова на пост сенатора. Напомним, на прошлой неделе Алиханов вступил в партию "Единая Россия". До этого он был главным соперником "единороссовского" кандидата на пост мэра Петрозаводска Николая Левина.

Как заявил сегодня Девлетхан Алиханов, он осознанно вступил в "Единую Россию", поскольку всегда поддерживал федеральные программы и курс президента и премьер-министра России, даже не будучи членом партии.

"Только конструктивный диалог, а не борьба на уничтожение, дает результат", – сказал Алиханов.

Как сообщил новый сенатор, в Совете Федерации он намерен прилагать все силы, чтобы привлечь инвестиции для решения проблем республики. Кроме того, Девлетхан Алиханов надеется, что мероприятия его предвыборной программы будут выполнены, поскольку некоторые члены его команды войдут в число руководителей администрации Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей