Горячую воду придется подождать

Новости.
17:28, 26 Июня 2009

Новости партнеров

Горячее водоснабжение петрозаводского микрорайона Кукковка будет восстановлено не раньше, чем через две с половиной недели из-за повреждения на тепломагистрали.

Об этом сообщили на совещании комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое состоялось в администрации Петрозаводска. По словам директора Петрозаводской ТЭЦ Александра Вдовиченко, в ходе проведения гидравлических испытаний на реконструированном участке тепломагистрали были выявлены повреждения, которые не позволяют начать подачу горячей воды в микрорайон.

В настоящее время на участке теплотрассы начались работы по демонтажу оборудования. Для подготовки необходимого заключения проектного института, поставки и монтажа нового оборудования, по словам специалистов, потребуется две с половиной недели.

Первый заместитель главы Петрозаводского городского округа Анатолий Булдаков поручил руководству теплоснабжающих предприятий организовать работу на участке трассы, обслуживающей микрорайон, в круглосуточном режиме и приложить все усилия для скорейшего возвращения горячей воды на Кукковку. Как сообщили в пресс-центре городской администрации, жителям микрорайона за не оказанные услуги по горячему водоснабжению будет произведен перерасчет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей