Операции на сердце покажут online

Новости.
12:53, 09 Сентября 2009

Новости партнеров

В Петрозаводске пройдет вторая научно-практическая конференция кардиохирургов Северо-запада.

В работе конференции, которая будет проходить в столице Карелии 10 и 11 сенятбря, примут участие более 300 врачей. Ожидается приезд директора Научного центра сердечнососудистой хирургии имени Бакулева, академика РАМН Лео Бокерия, директора Федерального центра сердца, крови и эндокринологии Евгения Шляхто (Санкт-Петербург), директора московского Института хирургии, профессора Сергея Дземешкевича, ведущих кардиохирургов Джона Пеппера (Англия) и Майкла Дюара (США).

В рамках конференции планируется проведение Дня живой хирургии, во время которого участники будут иметь возможность в режиме онлайн наблюдать за показательными хирургическими операциями, проводимыми в операционных Кардиохирургического центра Республиканской больницы, и обсуждать их ход с коллегами.

Также на конференции будет работать выставка разработок и продукции инструментальных и фармацевтических компаний, производителей кардиохирургического оборудования и других предметов медицинского назначения, медицинской литературы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей