Должникам за услуги ЖКХ ограничат выезд

Новости.
10:13, 23 Сентября 2009

Новости партнеров

В отношении 200 жителей Петрозаводска, имеющих большие долги за жилищно-коммунальные услуги, будет применена мера по ограничению выезда за границу.

Такое решение было принято во время встречи руководителей межрайонного отдела судебных приставов по Петрозаводску и Прионежскому району и ООО "Комплексный расчетный центр" (КРЦ). Как сообщили в пресс-службе карельского управления ФССП, в ходе обсуждения основной акцент был сделан на работе с теми неплательщиками, чей долг за услуги ЖКХ составляет от 10 тысяч рублей и более.

По итогам встречи было решено применить принудительную меру в виде временного ограничения выезда за пределы России в отношении 200 должников, по которым имеются судебные решения. В управлении ФССП отмечают, что на этом дело не ограничится: "КРЦ" готовит списки фамилий еще полутора тысяч неплательщиков коммунальных услуг, которым также будет ограничен выезд за границу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей