Угонщиков задержала вневедомственная охрана

Новости.
17:31, 05 Октября 2009

Новости партнеров

Наряд вневедомственной охраны задержал сегодня ночью в центре Петрозаводска автомобиль ВАЗ-2121 с петербургскими номерами, водитель которого пытался скрыться от сотрудников милиции.

Как сообщили в пресс-службе МВД Карелии, на требование остановиться водитель автомобиля не среагировал, а, наоборот, добавил газу. Недолгое преследование закончилось во дворе одного из домов в районе железнодорожного вокзала. Преследуемая машина оказалась в тупике, из нее выскочили несколько человек и бросились бежать Двое из них, 16-летние юноша и девушка в нетрезвом состоянии, были задержаны. Еще один участник событий, тоже несовершеннолетний, установлен.

Выяснилось, что владелец машины, житель Санкт-Петербурга, оставил ее около дома неподалеку от места задержания. Злоумышленники успели немного посидеть в ней, выпить и, соединив провода, отъехать – и тут же попали в поле зрения сотрудников милиции. По факту угона возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей