Расписание поезда на Костомукшу не изменится

Новости.
13:44, 12 Октября 2009

Новости партнеров

Железнодорожные кассы возобновили продажу билетов на поезда "Петрозаводск – Костомукша" и "Санкт-Петербург – Костомукша" по прежнему расписанию.

Напомним, Октябрьская железная дорога планировала, что с 26 октября поезд "Петрозаводск – Костомукша" будет ходить не ежедневно, как сейчас, а через день. Кроме того, появилась информация о возможной отмене поезда "Санкт-Петербург – Костомукша", который ходил раз в два дня.

В связи с этим власти города обратились к руководству республики и Октябрьской железной дороги с просьбой принять все возможные меры для того, чтобы не допустить данную ситуацию, поскольку подобное изменение расписания приведет к большим неудобствам для жителей Костомукши и ухудшит транспортную доступность.

В минувшую пятницу продажи билетов на эти поезда возобновились по прежнему расписанию, сообщает официальный сайт Костомукшского городского округа.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей