Художник расскажет о городских буднях

Новости.
11:11, 20 Октября 2009

Новости партнеров

В медиа-центре "Vыход" 21 октября откроется персональная выставка молодого фотохудожника Павла Евстигнеева, избегающего "модных" форм самовыражения.

На выставке Павла Евстигнеева публика столкнется с повседневными буднями, незаметными героями, внутренними приключениями обыкновенных, ничем не примечательных горожан, обыденной петрозаводской средой, в которой порой скучно, но часто так уютно быть. Фотографии Павла не опрокидывают зрителя эмоциями, не поражают ракурсами. Они ведут свой спокойный диалог со зрителем. И зрителю, наверняка, комфортно с этими работами, так как они все о нём, о его жизни, о его родном городе.

Первая персональная выставка Павла Евстигнеева невольно вступает в диалог с предшествовавшим ему на площадке в медиа-центре "Vыход" проектом Алёны Голубевой "Голос улицы". Его дебют своеобразно продолжает тему высказываний молодых авторов о сегодняшнем восприятии действительности поколением, которому нет ещё двадцати пяти. Автор вполне осмысленно ищет сегодняшнего нового героя повседневности, избегая не только "модных" форм самовыражения, но и злободневных тем, поставляемых различными социальными субкультурами.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей