Профессионалы-ориентировщики научат любителей

Новости.
15:22, 23 Октября 2009

Новости партнеров

В воскресенье в Кондопоге пройдут соревнования по парковому ориентированию "Карелия Парк Тур", во время которых попробовать свои силы в этом виде спорта смогут все желающие.

Соревнования задуманы как мастер-класс с участием сильнейших спортсменов, специализирующихся в парковом ориентировании, наиболее доступном виде спортивного ориентирования. Участниками соревнований станут победители семи туров предварительных соревнований, которые проводились в Петрозаводске. В Кондопоге эти спортсмены разыграют между собой главный приз.

По завершении соревнований профессиональных ориентировщиков, попробовать свои силы на этих же дистанциях смогут все желающие. Зрелищность соревнований будет обеспечиваться скоротечным форматом соревнований, системой электронного контроля прохождения дистанции и "живым" комментарием происходящего.

Центр соревнований будет располагаться на спортивной площадке средней школы №7. Начало соревнований 25 октября в 11.00 часов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение