Поджигатели уничтожали гаражи

Новости.
09:24, 09 Ноября 2009

Новости партнеров

Воскресной ночью для тушения пожара в поселке Хаапалампи по тревоге пришлось поднимать весь Сортавальский пожарный гарнизон и огнеборцев из города Лахденпохья.

Сообщение о том, что на улице Юбилейной открытым пламенем горят хозяйственные постройки по телефону "01" поступило ровно в три часа ночи. Когда первые пожарные расчеты прибыли на место происшествия, площадь пожара составляла более 500 квадратных метров.

В результате повреждены два гаража, баня, хозяйственные сараи на площади 600 квадратных метров и автомобиль "Лада-Калина" По предварительным оценкам специалистов пожар произошел из-за умышленного поджога.

Поджог так же стал причиной пожара в гараже одного из предпринимателей Петрозаводска. ЧП произошло на Комсомольском проспекте в районе Агростанции. Неизвестные взломали дверь и бросили во внутрь факел, пропитанный легковоспламеняющейся жидкостью.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей