"Мисс Совершенство" живет в Петрозаводске

Новости.
08:43, 10 Декабря 2009

Новости партнеров

Школьница Галя Шкурикова из Карелии завоевала Гран-при детского международного конкурса красоты "Мисс Совершенство-2009".

Галя Шкурикова
Галя Шкурикова
Финал Первого международного детско-юношеского конкурс красоты «Miss PERFECTION 2009» («Мисс Совершенство - 2009») проходил в Москве 3-7 декабря. На подиум вышли около 100 участниц из России и других стран, в том числе из Абхазии и Грузии. Красивые и талантливые девочки 5-16 лет соревновались в разных возрастных группах.

Отборочный тур конкурса проходил по фотографиям. В полуфинале участницы трудились над заданием "Посланник мира": они готовили рассказ о том, что бы хотели изменить в мире к лучшему. В финал вышли по десять человек от каждой возрастной группы.

В жюри конкурса: представители администраций городов и общественных организаций, известные деятели культуры, художники-модельеры, представители модельных агентств, прессы, телевидения, популярные артисты. Внешние данные, умение держаться на публике, уверенность, обаяние, эрудиция – всё это члены жюри пытались разглядеть в каждой конкурсантке.

Финал "Мисс Совершенство-2009" превратился в яркое представление. Дефиле в спортивной форме, выступления в национальных костюмах и, наконец, выход в вечерних платьях. Среди номинаций конкурса: "Мисс Пресса", "Мисс Элегантность", "Маленькая актриса", "Мисс национальный колорит", "Королева танца" и многие другие.

Титула «Мисс Совершенство-2009» удостоились представительницы каждой из четырех возрастных групп. Галя Шкурикова победила в группе "юниоры" (8-11 лет).

10-летняя "Мисс Совершенство-2009" и "Маленькая Красавица Карелии-2009" – этот титул Галя Шкурикова завоевала в мае этого года, учится в 4 классе 34 школы Петрозаводска. Занимается спортивной аэробикой и бальными танцами. Несмотря на столь юный возраст, у Гали уже очень много различных медалей и кубков, которые она привозит с различных спортивных соревнований.

Теперь маленькая красавица из Карелии, "Мисс Совершенство-2009" будет представлять Россию на Международном конкурсе в Барселоне в 2010 году.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей