Жильцы дважды сожгли свой дом

Новости.
09:31, 23 Декабря 2009

Новости партнеров

В Беломорске вчера вечером и сегодня ночью дважды горел один и тот же жилой дом, в результате, со второй попытки, здание было уничтожено огнем, 18 человек остались без крыши над головой.

Сообщение о том, что на улице Порт-поселок открытым пламенем горит 15-ти квартирный дом по телефону "01" поступило в 01 час 30 минут. Когда спустя пять минут на место огненного происшествия прибыли первые расчеты, деревянное строение уже было объято огнем. Пожар был настолько мощным, что брандмейстерам потребовалось два часа, чтобы остановить огнь, а полностью пожар был ликвидирован в восьмом часу утра.

В результате сгорел, 18 человек, среди них трое детей остались без крыши над головой. Погорельцев решено расселить в гостинице.

Причем, накануне вечером в этом доме уже произошел пожар, когда из-за неосторожного обращения с огнем загорелась одна из квартир. Тогда пожар был замечен во время, и огонь брандмейстеры потушили еще в начальной стадии, поэтому большой беды не произошло. В результате возгорания была повреждены пол и стена в квартире на площади два квадратных метра. Но со второго раза дом все же сгорел. Причина будет установлена в ходе специальной проверки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей