"Губернаторской елкой" поощрят отличников

Новости.
10:22, 24 Декабря 2009

Новости партнеров

В Петрозаводске 25 декабря пройдет традиционный республиканский детский праздник "Главная Елка Карелии", в котором примут участие 550 детей из всех районов республики, добившихся успехов в учебе и общественной деятельности.

Все они стали победителями интеллектуальных, творческих и спортивных соревнований, прославили Карелию, свои районы и школы на всероссийском и республиканском уровнях. Это активные участники республиканских и районных мероприятий, различных  проектов и программ. На новогоднюю елку также приглашены стипендиаты Благотворительного фонда Катанандова "Детям Карелии", кадеты 5 и 6 классов "Карельского кадетского корпуса". Администрация главы Карелии подготовила всем ребятам "вкусные" подарки. Сами же участники праздника привезут подарки для детей-сирот, выполненные своими руками.

На новогоднем празднике, который пройдет в  Музыкальном театре Карелии, будет показан  балет "Щелкунчик". Затем на площади Кирова глава Карелии Сергей Катанандов и мэр Петрозаводска Николай Левин вместе с детьми, Дедами Морозами и Снегурочками, а также различными сказочными персонажами зажгут огни на главной ёлке Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей