Дорожники отдыхать не будут

Новости.
13:27, 31 Декабря 2009

Новости партнеров

Дорожные службы Петрозаводска в новогодние праздники будут работать в круглосуточном режиме, расчищая улицы города от снега.

Как сообщили в пресс-центре петрозаводской администрации, в первые дни нового года синоптики не обещают новых снегопадов, однако дорожные службы города продолжают работать в круглосуточном режиме, чтобы максимально расчистить зауженные магистрали и выровнять дорожное покрытие.

Сегодня ночью вся имеющаяся в дорожно-эксплуатационном управлении Петрозаводска техника работала на дорогах города. Убирались улицы Чапаева, К.Маркса, Свердлова, Андропова, Заводская, Зайцева, Варкауса, Правды, Калинина, Шотмана, Лесной и Первомайский проспекты, Ключевское шоссе.

Новогоднюю ночь около 40 сотрудников городского Дорожно-эксплуатационного управления также проведут на работе. Все новогодние праздники предприятие работает в круглосуточном режиме.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей