Дома остались без воды

Новости.
16:06, 29 Января 2010

Новости партнеров

Жителям многоквартирных домов на проспекте Александра Невского в Петрозаводске, которые остались без холодного водоснабжения из-за замерзших стояков, воду будут подвозить на машинах.

Как сообщили в пресс-службе петрозаводской мэрии, причиной аварии стало замораживание стояков в зданиях, которые обслуживает управляющая компания "Жилфондслужба". Вчера обслуживающая организация приступила к работам по восстановлению холодного водоснабжения, однако подвоз воды к жилым домам организован не был.

Сегодня сотрудники городской администрации проконтролировали ход ремонтных работ и указали директору "Жилфондслужбы" на грубые нарушения прав потребителей. Руководитель муниципального учреждения "Жилищный контроль" Дмитрий Баженов подчеркнул, что управляющая компания обязана сделать перерасчет квартплаты за недопоставленные услуги и впредь в подобных ситуациях обеспечивать жильцов питьевой водой.

Работы по размораживанию стояков продолжаются. Руководитель управляющей компании сообщил, что сегодня в 18.00 к дому №35 по проспекту А.Невского приедет машина с водой.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей