На "Фонтанах" ожидают столпотворения

Новости.
11:42, 02 Февраля 2010

Новости партнеров

В массовой лыжной гонке "Лыжня России", которая пройдет 14 февраля на трассе "Фонтаны", примут участие около семи тысяч жителей Петрозаводска.

Мэр Петрозаводска дал поручение  предприятию ГорДЭУ расчистить заезд на стоянку, что позволит обеспечить парковку для более чем 100 машин. Организаторы обещают обеспечить питание и медицинское обслуживание участников.

Торжественное начало "Лыжни России" состоится на пересечении лыжной трассы и Лесного проспекта. В местечках "Развилка" и "Фонтан-1" будет организована выдача свидетельств участникам, спортивные аттракционы, горячий чай и  музыкальное сопровождение.

Подать заявку для участия в гонке "Лыжня России-2010", получить нагрудные знаки и шапочки можно с 9 по 13 февраля в Петрозаводске, на стадионе "Спартак"  с 10.00 до 18.00, 14  февраля в республиканском лыжном центре "Курган" с 8.30 до 11.00. Справки по телефону: 76-42-97.Страхование жизни и здоровья от несчастных случаев участников гонки производится за счет средств Минспорттуризма России.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей