Петрозаводчанка выиграла поездку в Ванкувер

Новости.
11:52, 19 Февраля 2010

Новости партнеров

Жительница столицы Карелии Ольга Панькова, победившая в акции Петрозаводских коммунальных систем "В Новый год – без старых долгов!", болеет за российскую сборную в олимпийском Ванкувере.

Конкурс, направленный на поощрение добросовестных плательщиков коммунальных услуг, проходил в Петрозаводске в декабре прошлого года. В акции приняли участие более 50 тысяч петрозаводчан. Победителями стали полсотни человек. Им достались ценные призы. Главный же приз – путевку на зимние олимпийские игры в Ванкувере – вручили семье Паньковых, как самым дисциплинированным плательщикам за воду, свет и тепло.

26-летняя выпускница КГПУ Ольга Панькова была включена в группу российских болельщиков, сформированную компанией "Российские коммунальные системы" по итогам новогодней поощрительной акции. Сегодня в Ванкувере находится группа из семи человек – победители из различных регионов, где работают РКС.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей