Просьбу к президенту выполнили местные чиновники

Новости.
11:09, 05 Марта 2010

Новости партнеров

Петрозаводский школьник написал президенту РФ письмо с просьбой о подарке, а карельские власти ее выполнили.

Четырехканальный пульт управления
Четырехканальный пульт управления
Эту историю рассказали в пресс-службе правительства в связи с подведением итогов работы с обращениями граждан. Еще перед Новым годом ученик 7 кадетского класса Виталик Бородай написал письмо президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой подарить четырехканальный пульт для управления самолетом. Виталик занимается в авиамодельном кружке и хочет научиться делать сложные копии самолетов, для запуска которых нужен четырехканальный пульт управления.

Просьбу мальчика передали в министерство образования Карелии, которое и приобрело подарок, правда вручили его не Виталику, а коллективу авиамодельного кружка,  и не в Новый год, а преддверии Дня защитника Отечества.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение