Петрозаводский школьник написал президенту РФ письмо с просьбой о подарке, а карельские власти ее выполнили.
 |
Четырехканальный пульт управления |
Эту историю рассказали в пресс-службе правительства в связи с подведением итогов работы с обращениями граждан. Еще перед Новым годом ученик 7 кадетского класса Виталик Бородай написал письмо президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой подарить четырехканальный пульт для управления самолетом. Виталик занимается в авиамодельном кружке и хочет научиться делать сложные копии самолетов, для запуска которых нужен четырехканальный пульт управления.
Просьбу мальчика передали в министерство образования Карелии, которое и приобрело подарок, правда вручили его не Виталику, а коллективу авиамодельного кружка, и не в Новый год, а преддверии Дня защитника Отечества.
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь:
#stolicaonego
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание