Дополнительные автобусы повезут на кладбища

Новости.
14:14, 23 Марта 2010

Новости партнеров

В дни православных праздников 28 марта и 4 апреля в Петрозаводске будут организованы дополнительные автобусные рейсы до городских кладбищ в Вилге и Бесовце.

Кладбище В Бесовце
Кладбище В Бесовце
По маршруту № 122К  "Петрозаводск – кладбище Вилга" помимо 4 постоянных рейсов предусмотрены 5 дополнительных. В направлении кладбища Бесовец, помимо 23 регулярных рейсов будут организованы 6 дополнительных по маршруту № 102К. Кроме того, предусмотрены дежурные автобусы большой и средней вместимости на случай непредвиденного увеличения пассажиропотока.

Администрация Петрозаводска обратилась к перевозчикам, осуществляющих движение до городских кладбищ в районе Сулажгоры и Песков, с предложением предусмотреть в дни религиозных праздников дополнительные рейсы автобусов средней и большой вместимости.

Расписание движения до городских кладбищ в Вилге и Бесовце опубликовано на официальном сайте администрации Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей