Главный Дед Мороз приехал в Петрозаводск

Новости.
13:16, 30 Марта 2010

Новости партнеров

Дед Мороз из Великого Устюга совершает по России рекламный тур, чтобы стать символом зимней Олимпиады в Сочи.

Об этом главный Дед Мороз страны сообщил во время сегодняшней встречи с представителями администрации Петрозаводска. По его словам, он посещает города различные города России, чтобы пиарить себя, поскольку претендует стать символом сочинской Олимпиады.

Отвечая на вопросы журналистов о своей текущей работе, Дед Мороз заявил, что не почувствовал влияния мирового кризиса. "Кризиса у меня никогда не бывает. Снег лежит. Новый год пришел. И нечего ерунду выдумывать", - поделился оптимизмом волшебный старец.

В столице Карелии Дед Мороз оказался проездом. Он возвращается в Великий Устюг из Швеции, где проходил чемпионат мира по снегоходному спорту. Там Дед Мороз сопровождал и поддерживал российскую команду.

Участвовавшие во встрече представители снегоходного комитета Мотоциклетной федерации России предложили организовать соревнования по снегоходному спорту в Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей