Алиханов продолжит работу с Петросоветом

Новости.
14:51, 31 Марта 2010

Новости партнеров

Девлет Алиханов, недавно назначенный представителем Карелии в Совете Федерации, вышел из состава координационного совета при горсовете Петрозаводска, но планирует продолжить совместную работу с депутатами.

По его словам, столица Карелии должна стать примером конструктивной работы муниципальной власти. Сегодня в Петрозаводске благодаря эффективной работе координационного совета запланировано строительство детского сада и крытого ледового катка, учреждения здравоохранения обновляют материально-техническую базу. "Все, что мы запланировали в объединенной программе развития Петрозаводска, будет реализовано", – заявил Алиханов.

В новый состав координационного совета при депутатском корпусе Петрозаводска вошли депутат от Древлянки Наталья Захарчук и председатель комиссии по законности и правопорядку, представитель Перевалки Виктор Медведев.

Напомним, координационный совет – это совещательный орган, в который входят руководители Петросовета, депутаты городского парламента и Законодательного собрания республики, а также представители петрозаводской администрации.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей