Брачующихся запишут предварительно

Новости.
15:19, 01 Апреля 2010

Новости партнеров

С 1 апреля в отделе ЗАГС Петрозаводска впервые начали проводить предварительную запись на подачу заявления о регистрации брака.

Как рассказала начальник отдела ЗАГС Петрозаводска Анна Антоновна Клемюк, это нововведение стразу же оказалось очень популярным - в первый же день на предварительную запись пришли 185 пар. Рабочий день сотрудников отдела ЗАГС удлинили на два часа, чтобы без суеты принять всех новых посетителей. 

В итоге за два с половиной часа все желающие смогли записаться в журнале предварительной записи на удобное для жениха и невесты время подачи заявления на регистрацию брака. Все пришедшие были довольны тем, что можно без длинных очередей заранее спланировать такое важное для двоих событие в жизни.

Теперь придти на предварительную запись можно в отдел ЗАГС со вторника по субботу с 9.00  до 17.00  (четверг – с 11.00). Обед – с 13.00 до 14.00.
А со 2 апреля в отделах ЗАГС уже начнут принимать сами заявления на регистрацию брака на летние месяцы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей