Менеджер наворовал мобильников на 800 тысяч

Новости.
08:50, 07 Апреля 2010

Новости партнеров

В Петрозаводске передано в суд уголовное дело в отношении 19-летнего жителя города, который обвиняется в краже из магазина, где работал, более сотни мобильных телефонов.

Как сообщили в МВД Карелии, общая сумма украденных телефонов составила 800 тысяч рублей. По версии следствия, дважды, пока никто не видел, молодой менеджер просто брал телефоны, а еще несколько раз оформлял кредиты по ксерокопиям чужих документов. Полученные преступным путем мобильники молодой человек продавал. Также следствие считает, что продавец воровал деньги из кассы магазина.

"Попался он, когда, закрывая магазин, прихватил все, что смог, и после этого поставил помещение на охрану. Не удивительно, что по поводу пропавшего товара вопросы возникли именно к нему", – сообщили в республиканском МВД.

Было возбуждено уголовное дело. В ходе следствия выяснилось точное число украденных телефонов – их было 125 штук. Уголовное дело передано в суд, обвиняемому молодому человеку грозит до шести лет лишения свободы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей