"Жигули" столкнулись с маршруткой

Новости.
09:12, 23 Апреля 2010

Новости партнеров

Вчера вечером в Петрозаводске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла молодая девушка.

Фото с места ДТП
Фото с места ДТП
На улице Гвардейской напротив дома №21 произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2105 (по другим данным - ВАЗ 2107)  с микроавтобусом «Мерседес Бенс D 708». Удар был настолько сильным, что в «пятерке» сорвало водительское сиденье. Девушка 1988 года рождения управляющая легковым автомобилем погибла сразу же на месте ДТП. Чтобы извлечь тело погибшей девушки пожарным при помощи специального механического инструмента вскрывать крышу «пятерки».

По словам очевидцев, легковой автомобиль двигался по ровной дороге явно с превышением скорости и врезался в стоящую на остановке маршрутку. Сейчас по данному ДТП проводится проверка, в ходе которой предстоит выяснить, что привело к этой аварии.

Еще одно ДТП в Петрозаводске произошло сегодня в половине первого ночи на Лососинском шоссе напротив дома №5, где автомобиль «Кадиллак» врезался в столб уличного освещения. Судя по тому, что водитель скрылся с места происшествия, в этой аварии никто не пострадал. Проводится проверка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей