Новые назначения в Петросовете

Новости.
17:24, 27 Апреля 2010

Новости партнеров

У председателя горсовета Олега Фокина появились еще два заместителя – ими стали депутаты от фракции "Единая Россия" Святослав Нефедов и Алексей Исаев.

Их кандидатуры прошли согласование в Координационном совете при депутатском корпусе Петросовета и в местном Политсовете Петрозаводского отделения партии "ЕР". Работа двух новых заместителей председателя Петросовета не потребует увеличения затрат на аппарат, так как, эти должности не являются освобожденными, то есть трудиться депутаты будут на безвозмездной основе.

На сегодняшней сессии мнения депутатов по данному вопросу разделились – 31 поддержал назначение, 12 – высказались против. В итоге большинством голосов Святослав Нефедов и Алексей Исаев были избраны заместителями спикера.

Напомним, согласно уставу Петрозаводска у председателя городского совета должно быть три заместителя, две из этих должностей до сегодняшнего дня оставались вакантными.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей