Кодопожанин ограбил сотрудницу милиции

Новости.
08:49, 06 Мая 2010

Новости партнеров

Уголовное дело в отношении 18-летнего жителя Кондопоги, который обвиняется в ограблении следователя, направлено в суд для рассмотрения по существу.

По версии следствия, ночью 25 марта этого года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в переулке Гористый потребовал отдать ему деньги или мобильный телефон у проходящей мимо 29-летней женщины, которая оказалась следователем кондопожского отдела милиции, возвращавшейся домой после работы. Получив отказ выполнить его требования, молодой человек ударил потерпевшую локтем в лицо и отобрал у нее мобильный телефон, с которым скрылся, а затем продал.

В ту же ночь злоумышленник был задержан, в отношении него было возбуждено уголовное дело  по п. "г" ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия). Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Похищенный телефон в ходе следствия был изъят и возвращен потерпевшей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей