Парфенчиков отметит День Победы в Петрозаводске

Новости.
10:29, 06 Мая 2010

Новости партнеров

Главный судебный пристав России Артур Парфенчиков примет участие в совместных торжественных мероприятиях Прокуратуры Карелии и республиканского Управления ФССП, посвященных 65-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Артур Парфенчиков
Артур Парфенчиков
Директор Федеральной службы судебных приставов Парфенчиков будет участвовать в открытии в здании прокуратуры памятного знака, посвященного работникам прокуратуры-участникам Великой Отечественной войны, а также открытии памятной доски прокурору Российской Федерации Анатолию Волину, который стоял у истоков становления прокуратуры Петрозаводска в 1933-1935 гг. Затем главный судебный пристав страны возложит цветы и венки  к "Вечному  Огню" в столице Карелии.

Предполагается, что в памятных мероприятиях, кроме директора ФССП России Артура Парфенчикова, примут участие заместитель генерального прокурора Российской Федерации Александр Гуцан, прокурор Республики Карелия Герман Штадлер, главный судебный пристав Управления ФССП России по Республике Карелия Евгений Деготь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей