Ветеранов оставили без дров

Новости.
14:53, 06 Мая 2010

Новости партнеров

Ветераны, вдовы участников Великой Отечественной войны и инвалиды, живущие в Хийтольском сельском поселении Лахденпохского района, встречают День Победы без дров.

Об этом "Столице на Онего" рассказал один из жителей приладожского поселка Тиурула, бывший депутат Хийтольского поселения Анатолий Ангелов. По его словам, в этом году местный ветеран Великой Отечественной войны, вдовы участников ВОВ и инвалиды с детства оказались лишены льготной доставки дров.

"Пожилым и немощным людям придется платить за дрова полную стоимость, хотя они имеют право на льготы. И сегодня они вынуждены встречать День Победы без дров", - сказал Анатолий Ангелов.

Как утверждает бывший депутат, он обращался по этому вопросу к главе Хийтольского поселения Сергею Корниенко, но льготных дров у ветерана, вдов и инвалидов так и не появилось. Более того, руководство поселения так и не ответило местному жителю, когда оно намерено решить эту проблему.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.