Теплоснабжение отключат 17 мая

Новости.
13:31, 12 Мая 2010

Новости партнеров

Отопительный сезон в Петрозаводске завершится 17 мая, а в Прионежском и Пряжинском районах – уже сегодня.

В Петрозаводске в понедельник в 8 часов утра  планируется единовременное отключение всех городских объектов – жилых домов, больниц, школ, детских садов и других учреждений. Уже составлен график профилактического отключения систем горячего водоснабжения и проведения испытаний тепловых сетей.

Как пояснили в пресс-службе Петрозаводские коммунальные системы", среднесуточная температура за последние пять дней уже достигла 8 градусов тепла, что соответствует установленным правилам окончания отопительного сезона. В последующие сутки в Петрозаводске прогнозируется дальнейшее повышение температуры.

В Прионежском и Пряжинском районах, входящих в зону ответственности ПКС, отопительный сезон завершится сегодня. В настоящее время в этих районах началось отключение местных котельных.  Кроме того, ожидается, что в ближайшее время распоряжение о завершении отопительного сезона подпишут власти Кемского, Лоухского и Беломорского районов, теплоснабжение которых также обеспечивают "Петрозаводские коммунальные системы".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей