Ремонт дорог считают тысячами квадратных метров

Новости.
11:25, 13 Мая 2010

Новости партнеров

В Петрозаводске в этом году будут отремонтированы 17 автодорог.

В настоящее время на 13 из 17 объектов работы по ремонту покрытия уже ведутся. Начался ремонт асфальтобетонного покрытия на площади Ленина. В ближайшие дни будет заменено дорожное полотно на участке улицы Кирова.

До 1 июня в Петрозаводске планируется завершить укладку верхнего слоя асфальтобетонного покрытия  на участках автомобильных дорог по улицам Анохина, Герцена, Андропова, Ригачина, Дзержинского, Свердлова, Кирова, Зайцева, Кемская.  К концу июля 2010 года общая площадь отремонтированного асфальтобетонного покрытия в Петрозаводске должна составить 81,3 тысячи кв. метров.

С начала апреля было отремонтировано 2.5 тысячи кв.метров дорог.   По данным администрации города, в течение месяца работы были произведены на Гоголевском путепроводе, Лососинском шоссе, Лесном проспекте, улицах Пограничной, Степана Разина, Шотмана, Чапаева, на Первомайском проспекте,  набережной Варкауса, в переулке Ветеринарном, на улицах Сулажгорской и Новосулажгорской, Гоголя, Чернышевского, Корабелов, на Ключевском шоссе,  ул.Антонова, на пересечении проспектов Комсомольского и Александра Невского, ул.Ровио, Лыжной.

Впрочем, на некоторых участках качество ямочного ремонта оставляет желать лучшего. Например, на Гоголевском мосту уже появились новые провалы дорожного покрытия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей