Пассажиров возили на неисправных автобусах

Новости.
09:46, 25 Июня 2010

Новости партнеров

Транспортная инспекция Карелии совместно с ГИБДД с начала года выявила 3 факта перевозок пассажиров по регулярным автобусным маршрутам Петрозаводска на автобусах, имеющих технические неисправности, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена.

По фактам нарушений Управлением проведены проверки и составлены протоколы об административных нарушениях в отношении 2 индивидуальных предпринимателей и одного общества с ограниченной ответственностью. 

Всего за текущий период Управлением, совместно с ГИБДД проведено 18 рейдовых проверок по обеспечению безопасности перевозок пассажиров в Петрозаводске. Проверено 177 автобусов.

Кроме того, установлен факт перевозки пассажиров по регулярному автобусному маршруту "Петрозаводск – Медвежьегорск" на автобусе, также имеющем технические неисправности. В отношении перевозчика составлен протокол об административном правонарушении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей