Женщину задушили в подъезде

Новости.
09:50, 28 Июня 2010

Новости партнеров

Житель Петрозаводска, который провел в местах лишения свободы более 30 лет, предстанет перед судом по обвинению в убийстве подруги своей сожительницы.

Как сообщили в республиканском управлении Следственного комитета при прокуратуре, в ночь на 11 сентября 2009 года обвиняемый мужчина распивал спиртное в квартире своей сожительницы. В это время в квартиру пришла подруга хозяйки, с которой впоследствии у мужчины произошла ссора. По версии следствия, обвиняемый стал избивать пришедшую женщину, затем нанес удар ножом в область груди, после чего вытащил потерпевшую на лестничную площадку, где продолжил избиение, а потом задушил ее. После этого мужчина избил свою сожительницу и пригрозил убить и ее, если она обратится в милицию.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105УК РФ (убийство), ч.1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев), ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). В ходе расследования установлено, что обвиняемый имеет 7 судимостей и провел в местах лишения свободы более 30 лет. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей