Сгоревший троллейбус был исправен

Новости.
17:26, 26 Августа 2010

Новости партнеров

Причина пожара, произошедшего сегодня в Петрозаводске в троллейбусе, будет установлена после обследования сгоревшей машины.

По данным муниципального предприятия "Городской транспорт", сгоревший троллейбус был приобретен городом в 2006 году и на момент выхода из депо был в исправном состоянии – все машины перед выходом на линию в обязательном порядке проходят технический осмотр. По мнению руководства предприятия, водитель быстро отреагировал на ситуацию и действовал по должностной инструкции, в результате все пассажиры успели покинуть троллейбус. Сгоревший троллейбус отбуксирован в троллейбусное депо, где будет обследован для выяснения причин возгорания.

Напомним, ЧП произошло сегодня около восьми часов утра у торгового центра "Кей". По предварительным данным, пожар начался с кабины водителя из-за короткого замыкания, и огонь быстро охватил весь салон троллейбуса.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей