Мошенница расплатилась "прикольными" деньгами

Новости.
14:36, 31 Августа 2010

Новости партнеров

В одном из магазинов Петрозаводска за один вечер женщина в одном и том же магазине дважды платила за товар билетами "Банка приколов" достоинством в 1 тысячу рублей.

Как сообщили в пресс-службе УВД Петрозаводска, продавец магазина с веселым названием "Улыбка" разглядела принятую к оплате "шуточную" купюру уже после того, как покупательница, расплатившаяся, ею ушла. На эти "деньги" женщина купила товар на сумму около 200 рублей и получила сдачу настоящими купюрами. Однако не прошло и двадцати минут, как эта же покупательница вернулась в магазин.

"Продавец, только завидев запомнившееся лицо, нажала кнопку системы экстренного вызова милиции. А после этого, как ни в чем не бывало, стала обслуживать покупательницу. Выбрав продуктов на такую же сумму, как и до этого, женщина опять вручила продавцу билет Банка приколов", – рассказали в пресс-службе городского УВД.

К этому времени к магазину прибыл наряд вневедомственной охраны. Покупательница "с приколами" была задержана. Ее действия квалифицируются как мошенничество.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей