Пьяный водитель врезался в поезд

Новости.
14:42, 09 Сентября 2010

Новости партнеров

Сегодня стали известны подробности вчерашнего ДТП в поселке Чупа, где под колесами автомобиля погибла женщина – перед аварией водитель врезался в поезд на железнодорожном переезде.

Как сообщалось ранее, вечером 8 сентября в поселке Чупа Лоухского района водитель, управляя автомашиной "ВАЗ-2106" в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением совершил наезд на женщину, шедшую по обочине во встречном направлении. После этого автомашина съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП женщина скончалась в Чупинской больнице.

В ходе проверки обстоятельств ЧП выяснилось, что перед  ДТП машина на огромной скорости выехала на железнодорожный переезд под запрещающий сигнал светофора. По данным следствия, автомобиль вскользь зацепил последний вагон, сорвав решетку радиатора. После этого "шестерка" выскочила на встречную полосу движения, проехала еще около километра и сбила шедшую по обочине женщину.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей