Молодые предприниматели обменяются опытом

Новости.
12:06, 16 Сентября 2010

Новости партнеров

В Петрозаводске 8 и 9 октября состоится II Форум молодых предпринимателей "Молодежь. Предпринимательство. Инновации".

Павел Сандберг
Павел Сандберг
В рамках форума состоятся выступления представителей организаций, занимающихся поддержкой предпринимательства в республике, и тематические семинары по темам "Секреты PR и рекламы в бизнесе", "Применение современных IT-технологий для повышения эффективности работы малого бизнеса". Также участников встречи познакомят с ошибками, возникающими у начинающих предпринимателей, регистрацией малого и среднего бизнеса, системой налогообложения и нормативно-правовым регулированием в сфере предпринимательской деятельности. На форуме будет представлен опыт успешных предприятий и анализ текущей ситуации в сфере малого и среднего предпринимательства Карелии.

"Форум призван стать площадкой по обмену опытом, идеями между молодыми предпринимателями, молодежью, заинтересованной в открытии своего бизнеса, и уже состоявшимися субъектами бизнеса, представителями власти, общественных объединений и экспертного сообщества. Он нацелен на стимулирование предпринимательской активности молодежи города и увеличение количества молодых предпринимателей в Республике Карелия, а также на повышение квалификации молодых людей в вопросах организации", –  отмечает директор "Центра содействия занятости молодежи" Павел Сандберг.

Подробную информацию о II Форуме предпринимателей "Петрозаводска Молодежь. Предпринимательство. Инновации" можно узнать по телефону 76-20-05 или на сайте youth.karelia.ru.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей