Молодежь зовут в "коридоры власти"

Новости.
09:43, 21 Сентября 2010

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска объявила набор команд для участия в ежегодной молодежной игре "Коридоры власти", в ходе которой 14 октября молодые жители города несколько часов "поработают" чиновниками.

Участники команд получат возможность познакомиться с работой подразделений  мэрии и предложить свои варианты решения городских проблем специалистам администрации. Первая молодежная игра "Коридоры власти" состоялась в 2008 году. За прошедшие два года в игре приняло участие 60 команд (школьники, студенты и учащиеся), более 200 представителей учебных заведений, 11 структурных подразделений администрации.

К участию в "Коридорах власти" приглашается молодежь в возрасте 14-20 лет. По условиям игры молодые люди должны сформировать команду из 5-8 человек и подать заявку до 3 октября 2010 года в МУ "Центр молодежи".

Подробную информацию о III Молодежной игре «Коридоры власти» можно узнать в управлении по делам молодежи по телефону 71-34-47 и в МУ "Центр молодежи" (пр.А.Невского, 55, тел. 57-84-93).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей