Большинство чиновников не судятся за компенсации

Новости.
18:30, 30 Сентября 2010

Новости партнеров

Большинство чиновников, уволенных новым руководством Карелии, согласилось не подавать судебные иски о выплате единовременное денежного вознаграждения, положенного им по республиканскому законодательству.

Об этом заявил сегодня глава республики Андрей Нелидов, комментируя решение бывшего руководителя Карелии Сергея Катанандова, обратиться в суд за компенсацией. По словам Нелидова, в связи с дефицитом бюджета, он предложил уволенным чиновникам дождаться конца года, когда в казне появятся деньги на такие выплаты. 

"95% точно согласилось. Тем, кто не доверят, мы предложили подписать соглашение, что мы предлагаем вам отсрочить получение своих денег на три, на четыре месяца или до момента формирования бюджета. Ни один человек, которому предложили такое соглашение, не отказался. Были люди которые даже не выходили на разговор, но подают в суд. Почему то это оказались, первые лица республики. Ни один простой служащий с таким заявлением в суд не обращался", - сообщил Нелидов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей