За информацию о педофиле обещано вознаграждение

Новости.
09:04, 13 Октября 2010

Новости партнеров

Правоохранительные органы Петрозаводска продолжают поиск мужчины, подозреваемого в совершении тяжкого преступления в отношении ребёнка.

Напомним, 22 сентября в Петрозаводске около двух часов дня неизвестный мужчина проник в квартиру, где находилась девятилетняя девочка, и совершил в отношении ребенка развратные действия.

По подозрению в совершении данного преступления разыскивается мужчина, которому на вид 40-45 лет, рост 170-175 см, нормального телосложения, славянской внешности, лицо овальное, нос прямой, на лице заметна щетина, а также следы от оспы. Был одет в куртку тканевую черного цвета, под курткой одежда темного цвета, черные брюки, туфли с тупым носком черного цвета, на голове черная кепка с маленьким козырьком. Особые приметы: на трех пальцах левой руки татуировки в виде перстней.

За достоверную информацию, способствующую установлению местонахождения подозреваемого, предусмотрено вознаграждение. Анонимность гарантируется. УВД Петрозаводска просит граждан, имеющих любую информацию о разыскиваемом, сообщить по телефонам 715-327, 780-581, 743-788 или 02.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей