Карельская боксерша завоевала "серебро"

Новости.
18:09, 16 Ноября 2010

Спортсменка из Карелии Анастасия Макарова стала серебряным призером Кубка России по боксу.

Соревнования проходили в подмосковном Красноармейске. В них участвовали девушки 1992 года рождения и старше. Всего на ринг вышли 77 спортсменок из 32 регионов России.

В финале карельская спортсменка, выступавшая в весовой категории 51 кг, встретилась с заслуженным мастером спорта, членом сборной России по боксу Олесей Гладковой из Новосибирской области. Анастасия Макарова уступила более опытной сопернице и в результате стала обладательницей "серебра".

Карельская боксерша не так давно завоевала звание мастера спорта и является кандидатом в сборную Россию по боксу. Тренирует Анастасию Андрей Ведягин.