Студенты академии покажут свои работы

Новости.
13:12, 24 Ноября 2010

Новости партнеров

В Городском выставочном зале 25 ноября состоится открытие выставки "Стоп-кадр", в которой примут участие студенты, выпускники и преподаватели кафедры изобразительного искусства и дизайна КГПА.

Городской пейзаж
Городской пейзаж
Выставка посвящена 10-летию открытия специальности "Изобразительное искусство" в Карельской государственной педагогической академии на факультете технологии и предпринимательства. Она не только знакомит зрителей с творчеством студентов, педагогов и выпускников кафедры "Изобразительного искусства и дизайна", но и в какой-то степени дает представление о самом учебном процессе, тех образовательных возможностях, что предоставляет академия своим студентам. Подобно стоп-кадру видео-хроники эта экспозиция дает "мгновенный" срез учебной и творческой жизни кафедры, где проходят занятия по рисунку, живописи, композиции, скульптуре, декоративно-прикладному искусству и художественно-проектным дисциплинам.

Выставка будет работать в Городском выставочном зале с 26 октября по 19 декабря.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей