ПКС обжалуют решение УФАС

Новости.
11:24, 25 Ноября 2010

Новости партнеров

ОАО "Петрозаводские коммунальные системы" не согласны с решением антимонопольной службы, которая оштрафовала коммунальное предприятие на 200 тысяч рублей за нарушение стандартов раскрытия информации о деятельности.

Как заявили в пресс-службе ПКС, компания намерена обжаловать в установленном законом порядке постановление УФАС о наложении административного штрафа.

Напомним, накануне Карельское УФАС сообщило, что проведенной антимонопольной службой проверкой было установлено, что ОАО "ПКС" не опубликовало в полном объеме предусмотренные законодательством сведения о своей деятельности за 2009 год. Как пояснили в УФАС, коммунальной компанией "не была размещена информация о некоторых источниках официального опубликования нормативно-правовых актов, решений регулирующих органов, методических указаний". За данное нарушение на ОАО "ПКС" наложен штраф в размере 200 тысяч рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей