Директор сельской школы в числе лучших

Новости.
14:56, 06 Декабря 2010

Новости партнеров

Директор Деревянской средней школы № 5 Прионежского района Карелии Нина Морозова стала призером Всероссийского конкурса "Лучший директор школы – 2010".

В Москве подвели итоги первого Всероссийского конкурса руководителей образовательных учреждений "Лучший директор школы – 2010". В нем приняли участие 667 директоров школ из 81 региона России. Карелию на конкурсе представляли 14 директоров школ из 8 муниципальных образований.

По итогам заочного тура в финал вышли 10 лучших директоров школ России, одна из которых директор Деревянской средней школы № 5 Нина Морозова, которая в очном туре завоевала титул призёра. Она получила премию в размере 30 тысяч рублей, а также iPad от генерального партнера конкурса. Участники конкурса, занявшие в заочном туре места с 11 по 20, были приглашены на очный тур в качестве экспертов. Среди карельских директоров такой чести была удостоена директор Заозерской средней школы № 10 Елена Зайцева.

Абсолютным победителем конкурса признан Ахтам Чугалаев, директор школы № 97 города Ижевска. Он награждён хрустальной медалью "Лучший директор школы – 2010" и почётной премией в размере 200 тысяч рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей