Елочные базары откроются на этой неделе

Новости.
15:03, 20 Декабря 2010

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска утвердила перечень мест, где будет организована продажа новогодних елок и хвойных лапок.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, елочные базары откроются 24-25 декабря и будут работать ежедневно с 10:00 до 18:00 до 31 декабря включительно.

В центре Петрозаводска елки можно будет приобрести у магазина "Спортландия" (ул. Антикайнена,29) и у торгового центра "Гоголевский". На Древлянке елочные базары откроются на рынке "Ягуар" и у торгового центра "Столица". Жители Голиковки и Зареки смогут приобрести елки у магазина "Теремок" на наб. Ла-Рошель и на рынке "Голиковский".

В районах Октябрьского и Первомайского проспектов елочные базары будут открыты на рынке "Главный", на территории, прилегающей к магазину "ТД "Октябрьский" (пр. Октябрьский, 20), а также у дома № 53 на пр. Первомайский.

На Перевалке новогодними елками будут торговать на рынке "Чапаевский", на Кукковке – возле торгового центра "Добрыня" и у дома № 10 по ул. Генерала Фролова. На Ключевой елочный базар откроется у универсама "Кемский".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей