Петрозаводские каратисты завоевали кубок

Новости.
16:17, 21 Декабря 2010

Спортсмены из Петрозаводска завоевали три первых места на всероссийском турнире по нокдаун- каратэ среди детей юношей и юниоров "Кубок Москвы".

В турнире принимало участие около 200 спортсменов из 16 городов России: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Иваново, Нижнего Новгорода, Наро-Фоминска, Великого Новгорода, Петрозаводска, Валдая и других.

Первое место в возрастной категории 16-17 лет в весе свыше 70 кг занял Джахангир Кадашев, студент 3 курса петрозаводского педагогического колледжа, факультета физического воспитания. В весовой категории до 50 кг (14-15 лет) 1 и 2 место заняли также наши спортсмены Матвей Матов и Денис Лукин соответственно.

В весовой категории до 30 кг (возраст 10-11 лет) победу одержал Марк Вологдин.