Назначены новые руководители администраций двух муниципальных образований Карелии

Новости. Политика
09:52, 09 Февраля 2011

Новости партнеров

В органах местного самоуправления Беломорского, Кемского, Сегежского и Суоярвского муниципальных районов главы администраций отработали свой четырехгодичный контракт. В двух из этих муниципальных образований назначены новые руководители.

В Сегежском районе местный совет депутатов в конце января одобрил предложенную конкурсной комиссией кандидатуру Игоря Векслера, работавшего до этого в должности заместителя главы администрации. В Костомукшском городском округе депутаты утвердили кандидатуру первого заместителя главы администрации Ивана Скрынникова, который с 1 февраля исполняет обязанности главы администрации Костомукшского городского округа.

В Беломорском районе в результате конкурсной процедуры 27 декабря 2010 года главой администрации района на новый срок избран Владимир Попов, Аналогичные процедуры прошли 25 января в Кемском и Суоярвском муниципальных районах. На второй срок назначены Юрий Разумейчик и Иван Прудников.

Со всеми главами администраций муниципальных районов заключены контракты на срок полномочий представительного органа.

На очереди и конкурсная процедура по избранию главы администрации Олонецкого национального района, которая запланирована на 14 февраля.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей