Малыш выпал из окна 8 этажа в Петрозаводске и отделался переломом ноги

Новости. Происшествия
11:00, 09 Февраля 2011

Новости партнеров

Петрозаводский отдел Следственного комитета РФ проводит проверку обстоятельств ЧП, произошедшего в одном из городских общежитий 7 февраля: оставленный без присмотра малолетний ребенок упал с 8 этажа.

По данным следствия, мальчик, которому на этой неделе исполнится 1 год и 1 месяц, забрался на подоконник в комнате общежития и выпал из незакрытого окна. Его 17-летняя мать в этот момент вышла из помещения, оставив окно открытым для проветривания.
Согласно предварительному диагнозу, ребенок получил перелом бедра, однако, врачи не исключают, что у него могут быть выявлены скрытые травмы, поэтому малыш будет некоторое время находиться в больнице.

Следователи, выяснявшие обстоятельства ЧП, признали условия содержания ребенка удовлетворительными. У правоохранительных органов пока нет оснований обвинить родителей в плохом исполнении своих обязанностей. Тем не менее в ходе доследственной проверки будет дана оценка действиям взрослых, оставивших малыша без присмотра. 
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей